Информация для участников семинара

Министерство образования и науки края и краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования  "Хабаровский краевой институт развития образования" с 14 по 15 апреля 2016 года проводят краевой семинар-совещание для общеобразовательных учреждений, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы  и организаций, осуществляющих обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Совершенствование механизмов управления процессами информатизации образования на уровне образовательного учреждения".
Цель семинара: повышение профессиональной компетентности руководителей в области информатизации образования и защиты информации в условиях развития информационно-мотивирующей среды.
В программе семинара:
- обмен опытом по вопросам информатизации образования и проведения организационно-технических мероприятий по защите информации в образовательном учреждении;
- проведение мастер-классов по использованию информационно-коммуникационных технологий в учебно-воспитательном процессе;
- обмен опытом и проведение практикума по использованию информационно-образовательной системы "Дневник.ру" в учреждении (для проведения практикума участникам семинара необходимо знать логин и пароль для входа в систему);
- информация об итогах проведения мониторинга официальных сайтов коррекционных учреждений и детских домов в 2016 году.

К участию в мероприятии приглашаются по 1 представителю от учреждения: руководитель или заместитель руководителя, ответственный за  информатизацию.

Схема проведения семинара-совещания.

День первый, 14 апреля 2016 г. с 10.00 до 18.00 по адресу:
пер. Зеленоборский, 14-а (второй корпус ХК ИРО). Проезд автобусами № 8, 15, 17, 49 до остановки "Речной порт" (Магазин "Маяк"). Начало регистрации участников в 9.30.
День второй, 15 апреля 2016 г. с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 21, краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные образовательные программы "Школа-интернат № 5". Проезд до остановки "Стройка": от центра города автобусами № 10, 40, 107, 89; от остановки "Заводская" автобусами № 10, 27, 100, 109, 133.  Начало регистрации в 9.30.

Приблизительная стоимость одного  обеда - 200,00 руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий